Toile Plein Air Rayure Blanc et Bleu Azur
Le prix initial était : €23,95.€7,19Le prix actuel est : €7,19.
1.00 mètre(s)
| Référence |
1100096 |
| Dimension | Largeur de 320 cm |
| Poids | 195 g/m² |
| Composition | 100% Dralon |
| Entretien | T d j ( # Voir la légende |
| Raccord Largeur | 10.8 cm |
| Caractéristiques Techniques | Traitement TEFLON, Anti-UV, Déperlant, Non imperméable, Imputrescible |
| Caractéristiques Techniques | Agréé Siège 25000 tours |
| Anti-tache | Oui |
| Teflon | Oui |
| Outdoor | Oui |
| Siège | 25000 tours |
| Certification Oekotex | STANDARD 100 CLASSE II : CQ 1247/1 IFTH |
Accessoirisez au gré de vos envies.
Retrouvez encore plus de choix avec nos autres produits Tissus d’Ameublement. Découvrez également notre gamme d’articles de Tissus pour créer, upcycler, décorer, customiser…Faites place à votre imagination et libérez votre créativité !






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.