Tissu Voile Grecque Blanc Plombé
Le prix initial était : €18,99.€5,70Le prix actuel est : €5,70.
1.00 mètre(s)
| Référence |
1155580 |
| Dimension | Hauteur de 300 cm |
| Poids | 86 g/m² |
| Composition | 100% Polyester |
| Entretien | R d l – * Voir la légende |
| Raccord Largeur | 3 cm |
| Finition | Brodé |
| Caractéristiques Techniques | Base 45cm |
| Certification | Made in France |
| Certification Oekotex | Standard 100 : CQ1024/3 IFTH |
Habillez vos fenêtres avec ce voilage blanc ultra chic et sa base délicatement décorée avec son motif grecque.
Retrouvez encore plus de choix avec nos autres produits Tissus Voilage. Découvrez également notre gamme d’articles de Tissus pour créer, upcycler, décorer, customiser…Faites place à votre imagination et libérez votre créativité !






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.