Tissu Voilage Florida Ecru
Le prix initial était : €17,99.€5,40Le prix actuel est : €5,40.
| Référence |
1117648 |
| Dimension | Hauteur de 300 cm |
| Poids | 82 g/m² |
| Composition | 100% Polyester |
| Entretien | T d l – * Voir la légende |
| Raccord Largeur | 22 cm |
| Rapport Hauteur | 22 cm |
| Finition | Jacquard |
| Certification | Made in France |
Accessoirisez au gré de vos envies.
Retrouvez encore plus de choix avec nos autres produits Tissus Voilage. Découvrez également notre gamme d’articles de Tissus pour créer, upcycler, décorer, customiser…Faites place à votre imagination et libérez votre créativité !






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.