Tissu Ecailles Dorées Cretonne Turquoise
Le prix initial était : €9,99.€3,00Le prix actuel est : €3,00.
| Référence |
1151691 |
| Dimension | Largeur de 160 cm |
| Poids | 135 g/m² |
| Composition | 100% Coton |
| Entretien | I f k – >Voir la légende |
| Raccord Largeur | 2.7 cm |
| Rapport Hauteur | 2.7 cm |
| Finition | Imprimé |
| Certification Oekotex | Standard 100 : 2021OK0797 AITEX |
Idéal pour la création de petits accessoires déco.Accessoirisez au gré de vos envies.
Retrouvez encore plus de choix avec nos autres produits Tissus d’Ameublement. Découvrez également notre gamme d’articles de Tissus pour créer, upcycler, décorer, customiser…Faites place à votre imagination et libérez votre créativité !






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.